BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень любит меня и своего друга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hupol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 19:20    Заголовок сообщения: Мой парень любит меня и своего друга Ответить с цитатой

У меня проблема с моим парнем. Недавно я узнаю что его лучший друг - его любовник, точнее теперь его парень, а я из разряда "парень" перешел в разряд "любовники". Я догадывался про их отношения, а он заверял меня что это просто его друг!

Он мне сказал что меня безумно любит, и ни куда не отпустит, даже если я его брошу. Но в тоже время, он сказал что ни когда не бросит своего нового парня, потому что он и его безумно любит. Может нам жить втроем, жаль что есть одно но, мы непереносим друг друга.

Вы спросите про мои чувства, я не представляю жизни без него. Я и его новый парень готовы на всё ради него!

Тот про меня знает, как про бывшего, а он ни говорит ему что тайно со мной видеться.

Во мне сейчас море эмоции, и злость и ненависть и любовь. Я не знаю, что мне делать?

Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоём месте забил на бывшего. Зачем рядом такой человек? Вот если бы он ушел к другому и забыл бы меня, тут я бы попереживал.. А так, нахрена такое счастье нужно, пусть им другие "наслаждаюцца".
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, или можете жить втроем и по очереди носить ему тапочки в зубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мешайте, сначала человек должен помучиться, пострадать, похудеть... Практически все через это проходят, прежде чем поумнеют... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
Практически все через это проходят, прежде чем поумнеют... 17

А некоторые по несколько раз...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и нахер такое счастье тебе? Или тебя устраивает второстепенная роль? Тогда это другой вопрос - живите как в гареме и прислуживайте вдвоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 16:44    Заголовок сообщения: Re: Мой парень любит меня и своего друга Ответить с цитатой

[quote="hupol"Он мне сказал что меня безумно любит, и ни куда не отпустит, даже если я его брошу. Но в тоже время, он сказал что ни когда не бросит своего нового парня, потому что он и его безумно любит. .[/quote]
может быть тебе стоит погулять немного вдали от них? и пусть он побегает за тобой, если ты ему нужен. А если бегать не будет, то значит все его слова - пустой звук, и ты в пролёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 19:45    Заголовок сообщения: Re: Мой парень любит меня и своего друга Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
hupol писал(а):
Он мне сказал что меня безумно любит, и ни куда не отпустит, даже если я его брошу. Но в тоже время, он сказал что ни когда не бросит своего нового парня, потому что он и его безумно любит. .

может быть тебе стоит погулять немного вдали от них? и пусть он побегает за тобой, если ты ему нужен. А если бегать не будет, то значит все его слова - пустой звук, и ты в пролёте.

А что - идея! Начни его прокатывать со встречами и заведи себе нормального парня. Стропроцентно с настоящим развяжешься, зато куча положительного от новых знакомств. Правда есть один чудо эффект, бывший неосознанно будет к тебе стремиться. Тут будь осторожен только он тебя получит как у вас всё кончиться.

Или я сериалов пересмотрел??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть идея постервознее )))) Просто надо втихаря начать встречаться с тем парнем. Пусть теперь твой благоверный помучается!!!!
_________________
Самый чувствительный орган во время мастурбации- уши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archy писал(а):
А у меня есть идея постервознее )))) Просто надо втихаря начать встречаться с тем парнем. Пусть теперь твой благоверный помучается!!!!

Не надо только делать такие поступки из мести. Месть ни к чему хорошему не приводит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.