BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать помириться?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванёк113 писал(а):
о порнухея низнаю что и думать..

Да подумаешь - посмотрел порнуху! Из этого ещё ничего не следует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванёк113 писал(а):
Мне НЕ 14... мне 19, а вот ему 14!!!!!!!!!!


Иметь тебя колотить, Асилий!!! Ты просто Авасилевший вася, драть тя нано аки сидорову козу!!! На малолеток потянуло?! Ну лет с 16 я еще не против, но в 14... ППЦ!!!

Кстати, а=вполне нормальная защитная реакция ребенка на домогательства со стороны старшего - отправить его в игнор, а тем более когда его запалили. Так что не хрен к нему и приставать, а то на зоне...(ну это я так, к слову...)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексом можно заниматься с момента полового созревания.
А есть мозг, нет мозгов, это дело третье...
Но все таки автор похож на дебила, а может и не похож... а на самом деле.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PreviouS писал(а):
Сексом можно заниматься с момента полового созревания.


:) Как это мило, т.е. если у мальчика лет так 7ми выростет пиписка см 18*6 ты не раздумывая затащишь его в постель?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, не вырастет.
Во-вторых, признаком полового созревания не только рост пиписьки является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Ну, во-первых, не вырастет.
Во-вторых, признаком полового созревания не только рост пиписьки является.


Ну мало ли, чего на свете не бывает?..

Вспоминая уроки биологии в школе(а я был не очень хорошим учеником), кажется развитие парней заканчивается к 25 годам... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 19:59    Заголовок сообщения: Самолет красавец Ответить с цитатой

Летел в самолете неделю назад,сидел парень ну очень хороший,смотрел на меня за полет раз 15,выглядел очень хорошо...вот только я не понял в теме он или нет,после полета надеялся,что он подойдет ко мне но он куда то убежал...теперь всю неделю ищу его по городу глазами...Как в след. раз поступить?как понять что голубой или нет?(P.S последний вопрос риторический можете не отвечать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел раз 15 - это еще не повод для знакомства и идентификации.
Я тоже могу смотреть мильён тыщ питсот раз - просто мне может понравилась прическа, или туфли или шарфик на ком-то.

Вот если бы вы с ним познакомились и потра....сь в самолете, то можно было бы вас официально заносить в High Miles Club (те кто занялись ексом на высоте 10 000 метров).

Если вы пользуетесь craiglist.org, то там есть секция missed connections с левой стороны, где можно указать что вы его ищете. Можете указать также время, номер и дату рейса, место пассажира, во что он был одет и т.д. Также, можете обратиться в "Жди меня" на Первом канале.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах))))))))))))я не думаю,что он сидит на креглисте)обычно на меня никто так не смотрит....я не знаю там было много очень вещей выдававших в нем гея,может я сейчас буду ужасно похож на мужика с остановки и бабок,но у него была сумка причем такая,которую бы гетеро не стал бы носить,потом у него были штаны в которых жопа вот там и кидалась в глаза ооооо какая она у него...и когда я сидел рядом,он мне кажется спец.задрал рубашку чтобы было видно волосы на животе!)))я как вспомню,так вздрогну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.