BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, вы щас пересказываете байки... Человек - эволюционировал, утратив способность поглащать многие виды термически необработанной пищи.



Супы и хлеб есть надо, я в обед всегда ем.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем разводить валеологические диспуты,но в наших магазинах сейчас есть продукты,содержащие не то что бесполезные а опасные для здоровья добавки-то же пальмовое масло,тот же содержащийся во всех колбасах и во многих консервах нитрит натрия и много чего другого,заботливо зашифрованного в составе под буквой Е с различными числовыми значениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не будем разводить валеологические диспуты,но в наших магазинах сейчас есть продукты,содержащие не то что бесполезные а опасные для здоровья добавки-то же пальмовое масло,тот же содержащийся во всех колбасах и во многих консервах нитрит натрия и много чего другого,заботливо зашифрованного в составе под буквой Е с различными числовыми значениям

В мире ещё очень много опасных вещей...

Когото насилуют этими продуктами? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Важно ни какой-то определённой диеты придерживаться или потреблять только "полезные" продукты,а избегать того что явно вредно.То что содержит тяжёлые и опасные жиры-пальмовое масло и всё где оно содержится,сало,жирные сорта мяса,поменьше копчёностей и жаренного,колбас,газировки и алкоголя


Ой....все как раз наоборот. 01 01 01 01
Ну за исключением пальмы и газировки - все поглащаю. 07
Вмнсто газировки пиво, по литру каждый вечер, ну а сегодня, как бы пятница - святое дело и грамм 300 водочки. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sherv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это значит метаболизм хороший и организм здоровый. А это не навсегда, если сильно захотеть его можно испортить.. мне тренер посоветовал купить протеин , ну и вообще диету разработали с ним, для успешных тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше коньяка богу коньяка, больше шашлыка..., э походу я ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Больше коньяка богу коньяка, больше шашлыка..., э походу я ошибся...
что ты там употребляешь?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


МАРВА ОГАНЯН -НАТУРОПАТ

В Ефимов - Ректор Аграрного Университета в Петербурге!

Николай Дроздов

Жак ФРеско О вегетарианстве!

совет академика Чазова(кардиолог главный в политбюро всех лечил) из уст Николая Дроздова (моя нарезка)
12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иришка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не правило, а исключение)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
Страница 16 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.