BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Мне один гетеросексуальный знакомый выслал такую))) 15


А я наоборот, шлю такую гетеро которые знают обо мне 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Мне один гетеросексуальный знакомый выслал такую))) 15


А я наоборот, шлю такую гетеро которые знают обо мне 15


Призываешь к помощи?))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная тема не о чем....скукотише.... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Stauffenberg писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Мне один гетеросексуальный знакомый выслал такую))) 15


А я наоборот, шлю такую гетеро которые знают обо мне 15


Призываешь к помощи?))) 15


Клин клином выбивают 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Очередная тема не о чем....скукотише.... 02


В цирк сходи, там развлекут. На BS тебе никто ничем не обязан. Если нет желания в развитии топика участвовать или умения писать хоть какие-то записи в стиле блогосферы а, не более привычного тебе тролле-флудо-срача проще было просто промолчать.

***

Кого не ожидал увидеть на работе, так...гея. Директор пришёл с женщиной на тему аренды и пр. бизнес интересов, затем пришёл мужчина лет пятидесяти, втроём уединились. Директор ушёл через минут пять, видимо просто им территорию для переговоров предоставил.

Эти двое говорят о каком-то детском проекте (центр развлекательный или что-то вроде того) & жёнах/любовницах и вааще как страшно жить, причём мужик одет обычно, но так гласные тянет что пиSдец...хоть ЛГБТ флаг давай.

В упор не понимаю где учат этой манерности, не раз сталкивался с ситуацией когда парень говорил обычно, но как попадёт в гей-тусу начинает гласные тянуть, глаза к небу закатывать, руками всплескивать и пр.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О жизни какая она есть

Забавная статья. Сайту не хватает иконы Милонова на главной странице. :big_boss:
http://kolokolrussia.ru/globalizaciya/a ... tranu-geev



О том, что среди верующих есть и ЛГБТ представители им, акулам пера, не ведомо. Вот интересно они сами верят в то, что пишут или редактор дал заказ и его тупо выполнили?

Про Власть & народ. Имея счета в загран.банках, имущество за бугром и отправляя детей на воспитание туда же властители России проталкивают инфу о "Русском мире" в противовес "загнивающему Западу", являясь яркой иллюстрацией как НЕ НУЖНО жить - в соответствии с идеями патриотизма и духовности. Находятся, конечно, среди населения индивиды, которые в эту туфту верят, но полагаю их не много, а статистика о поддержке курсу Властей скорее всего дутая. С другой стороны люди практичные, заставшие "лихие девяностые" искренне не хотят возвращаться в те времена и уж точно не оплакивают убиенного Немцова. Я не склонен идеализировать русский народ, но всех записывать в быдло в корне не верно. Не могут быть ВСЕ плохие в стране, а небольшая группа людей с "западными ценностями" в глазах - лучшими представителями общества. Складывается впечатление, что они просто не знают жизни и не смогли адаптироваться, верят в идеальное общество, которого нет нигде...

Про геев & натуралов. Люди разные, большинству из них глубоко плевать на сексуальную ориентацию чужих им людей (если им не лезут в штаны, разумеется). Человек способен сам построить свой рай - вокруг себя, при этом вовсе не обязательно окружать себя нытиками (по факту это энергетические вампиры), если искать только плохое и изводить себя это уже душевный мазохизм, а не здравый подход к жизни.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 12:28    Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух: коллективный блог BS Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
На форуме нет дневников, но можно было бы создать коллективный топик - БЛОГ, где бы форумчане могли писать свои мысли по текущим событиям жизни и их можно было бы комментировать в режиме живой ленты....
Подобная по смыслу тема...уже существует....

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=9935 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что с того? Ты живёшь форумом в эпоху социальных сетей. Отойди с дороги, не мешай развиваться идее. Пусть ребята свободно выражают свои мысли в жанре "Живая лента".

Эта тема не исповедь где пишут о личном, а коллективный блог.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):


О том, что среди верующих есть и ЛГБТ представители

Такой мазохизм присущ у многих, 21 век на дворе 12

Марк Аврелий писал(а):

Имея счета в загран.банках, имущество за бугром и отправляя детей на воспитание туда же властители России проталкивают инфу о "Русском мире" в противовес "загнивающему Западу", являясь яркой иллюстрацией как НЕ НУЖНО жить

А может и правильно опг при власти троллит глупых представителей народа которые им поклоняются как на божеств при выборах и тупиковых надеждах 32 Им надо ещё устроить золотой дождь чтобы те орали с пеной у рта о божьей росе 15

Марк Аврелий писал(а):

Про геев & натуралов

Ну сколько уже можно 13 Не натуралов а гетеро, иначе получается натуралы (геи) & натуралы (гетеро). Называть геев ненатуралами это тоже что гомосексуалов мифическими гомосексуалистами. Марк, где же самоуважение? Ты что не натуральный? А искусственный? 0_о Тогда ты поддерживаешь пропаганду фобов что геи сами появляются а не от рождения (натуральный процесс)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую общепринятый сленг (про натуралы). Кстати, изучал этот вопрос, ОТКУДА пошёл такой термин и не нашёл. А ты интересовался этим вопросом?

Народ не глуп в массе своей. Хватанули дерьма при Ельцине-Немцове: задержка зарплат и всё такое. Я сам хватанул...когда жил с родителями. Снова в те времена не хотят. Немцов и пр. "демократы" ещё с ельцинских времён были политическими трупами. Многие понимают что Путин=Ельцин, только не видят смысла менять старую клячу на перепутье....маршрут то у обоих кобыл одинаков, а других политических сил, ориентированных на национальное развитие страны нет. НО подрастает новое поколение, оно тех времён не застало. легче заобируется, особенно если слабо духом и собственные неудачи в жизни. карьере можно прилепить на козни "кровавого режима". Впрочем,это уже политика....)
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 58, 59, 60  След.
Страница 49 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.