BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight есть ли тема которая тебя тревожит или хотел бы рассказать нам на форуме помимо каких-либо личных забот о семье, любимых? Нечто из жанра "Записки виртуального странника гей Рунета".

Я не хочу лезть в душу, но....ребята, давайте попытаемся запустить вместе этот топик. 01
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Я использую общепринятый сленг (про натуралы). Кстати, изучал этот вопрос, ОТКУДА пошёл такой термин и не нашёл. А ты интересовался этим вопросом?

сленг этот гомофобный, типа они натуральные люди а лгбт ненатуральные чужеродные элементы. Так что употребляю гетеро. В английском языке есть straight and queers но straight это типа прямой а не натуральный.
По поводу режима то радужная диктатура была бы офигенным вариантом, но людишки хотят консерватное пгм убожество с лжетрадиционными псевдоценностями и быдлизмом, хотя мало чего они там хотят, покорно согласятся с альтернативными вариантами которые возьмут всё 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Хватанули дерьма при Ельцине-Немцове: задержка зарплат и всё такое.

Не знаю, моим ничего не задерживали)
А Немцов - красавчик был и личность 15

Кирсанов, иди на свой форум и создавай свои унылые темы там 15 Не, я канеш понимаю, весна и хочется как Данко всем донести свой фонарь... 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сюда написать, нахожусь в непонятках. Вроде асексуал, девственник, но присутствуют сексуальные фантазии во время маструбации, после которых чувствую себя мягко говоря не очень, пропадает уверенность в себе, желание активности в социальной жизни. Каждый раз убеждаю себя, что это в последний раз...если я и в 50 буду этим баловаться просто уважать себя перестану. Как будто предаю свою природу. Меня много раз в казенном доме принуждали, нет, точнее склоняли к оральному сексу, человек меня ударил, а потом спросил насчет близости, и случай не единственный. Плюс я еще андрогин, но боюсь носить женское не изза трансофобии, страшно что некоторых женские аксессуары на мне могут еще больше возбудить 02
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча страхов, комплексы.

Цитата:
Вроде асексуал, девственник, но присутствуют сексуальные фантазии во время маструбации

Стереотипность мышления, соответственно внутренняя неуверенность и незнание себя. Необходимость нахождения выдуманных качеств, в конечном и пагубном случаи приводит к раздвоению личности.

Цитата:
Меня много раз в казенном доме принуждали к оральному сексу, человек меня ударил, а потом спросил насчет близости, и случай не единственный.
Усугублено психологической травмой.

Цитата:
Плюс я еще андрогин, но боюсь носить женское не изза трансофобии, страшно что некоторых женские аксессуары на мне могут еще больше возбудить
Наглядный пример.


Пеша, тебе следует обратится к настоящему компетентному специалисту. Я без малейшего понятия как это исправляется. Но ты не асексуал и не трансофоб.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на обратном пути от гостей у бывшей девушки брата увидел двух обнимающихся мужиков, и один спрашивал пьяным голосом у другого - *а ты меня уважаешь?* и так захотелось такой дружбы, где важна только любовь и уважение. Не отношений, когда ты живешь с другим человеком, а встреч в кафе или чтоб он держал за одну руку меня, а в другой руке пиво 01 . Как у Ахматовой *Мне с тобою пьяным весело, смысла нет в твоих рассказах...*
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight, я про русский язык говорю. откуда этот термин пришёл.
Радужная диктатура. Да уж, ну ты отжог))

Реал, я сам как-нибудь решу куда и когда мне идти. Заглохнет тема, модератор скорее всего её удалит, попытка не пытка.

Я сужу по делам, а не словам политиков. Про Немцова в том числе. Политическим трупом олицетворяющий ельцинскую эпоху нефтесосов (путинская не лучше) он был ещё до убийства.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не без страха думаю каким буду в свои шестьдесят-восемьдесят лет (если доживу). В принципе старость не так уж и плоха если сохранилось здоровье и рассудок. Загадка жизни до сих пор мной не разгаданная: от чего одним повезло в старости сохранить ясный ум, рассудок, а другие либо впадают в маразм или утопают в жалости к себе? Это при том, что по молодости все вышеупомянутые люди были волевыми, яркими, живыми.



Почему одни парни геи живут логикой, а другие эмоциями? С последними крайне сложно мне найти общий язык даже в плане общения. Шоппинг, гламур, потреблядство...эти бабские интерсы, женский стиль мышления в мужском теле, весьма ядрёный коктель для моего мозга. До знакомства с гей тусовкой я и не думал что такое вообще возможно. Не все геи такие, конечно, но всё же...явление весьма распространено. Иногда ощущаю себя чужим среди своих.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Реал, я сам как-нибудь решу куда и когда мне идти. Заглохнет тема, модератор скорее всего её удалит, попытка не пытка.

Отсюда колбаской по малой Спасской в свое королевство 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечать не вредно.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 58, 59, 60  След.
Страница 50 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.