BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и правда лучше соединить оба топика? (излей душу & коллективный блог БС). Я так понимаю, моя задумка в данной ситуации не будет работать, я то подразумевал не просто нытьё на тему личного, а широкоформатную тему с обсуждением событий жизни...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
А может и правда лучше соединить оба топика? (излей душу & коллективный блог БС). Я так понимаю, моя задумка в данной ситуации не будет работать, я то подразумевал не просто нытьё на тему личного, а широкоформатную тему с обсуждением событий жизни...


А давайте пол с потолком и жопу с клитором соединять не станем? И так нормально.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комнатные воЕны & местные "робингуды"

На Ютубе заколебался сегодня срач вычищать. Коммент в тему 07

"Я вас предупреждаю, лучше не лезьте в комментарии, если не хотите себе микроинсульт."



Зашёл в группу, которой очень давно не занимался, всё руки не доходили. Это особый контингент, их блокируешь за прямые оскорбления с матами, искренне удивляются "А ЗА ЧТО?". В реале такие диванные воЕны бы промолчали, а в Сети герои, комп то в табло не даст.

Вспомнилось... 17



***

К бабушке на улице подошла молодая женщина, предложила "организовать досуг". Я когда услышал чуть чаем не поперхнулся))) Оказалось, что существует в нашем районе некий центр помощи пенсионерам: медицинское обследование и пр. + бабушки могут чая попить и пообщаться.

Сначала я подумал, что секта, но из её слов понял что Библию там не читают. Но это ЖЖЖ явно не спроста, какой-то финансовый интерес есть, ведь не станет же дядя-коммерсант из добрых мыслей благотворительностью заниматься такого рода. Даже если предположить отмывку денег или уход от налогов, то такого рода благотворительные фонды при каких-то организациях состоят и помогают детским домам и пр. организациям - юр.лицам денежными переводами, а тут какая-то совсем странная история.

Тоже вспомнилось, с Ютуб, но в юморном стиле ролик: 15


_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кроля опять на меня обиделся из-за того, что он не знает столицы Латвии. Ну что делать с этим оболтусом? 02

А зачем ты у него спрашивал столицу Латвии?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Радужная диктатура. Да уж, ну ты отжог))

норм, фобы понимают язык кнута и пряника

Марк Аврелий писал(а):
В принципе старость не так уж и плоха если сохранилось здоровье и рассудок.

Если будешь миллиардером сможешь себе клонировать и обновлять клетки чтобы быть вечно молодым и живым (на запас криоген либо перенос сознания с мозга на носители), при этом у тебя объявится больше хейтеров

Марк Аврелий писал(а):
Почему одни парни геи живут логикой, а другие эмоциями?

а если логисты ЭМОциональные? :D
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирсанов, вали к себе 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Марк Аврелий писал(а):

Радужная диктатура. Да уж, ну ты отжог))

норм, фобы понимают язык кнута и пряника

Марк Аврелий писал(а):
В принципе старость не так уж и плоха если сохранилось здоровье и рассудок.

Если будешь миллиардером сможешь себе клонировать и обновлять клетки чтобы быть вечно молодым и живым (на запас криоген либо перенос сознания с мозга на носители), при этом у тебя объявится больше хейтеров

Марк Аврелий писал(а):
Почему одни парни геи живут логикой, а другие эмоциями?

а если логисты ЭМОциональные? :D



Надо пытаться разбогатеть тогда. Я безумно боюсь старости. До ужаса. Ибо я боюсь, что уже в 35 один останусь: кому меня захочется при наличии таких, как я сейчас? И сейчас же не берут.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Ибо я боюсь, что уже в 35 один останусь: кому меня захочется при наличии таких, как я сейчас? И сейчас же не берут.


Так ходить в соответсвующие людные места, а не жаловаться.
Ты ведь не азиат. А то я тут читал. Один азиат, приехал из Китая в ВБ и тоже жалуется, что т.к. он азиат - не берут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Сегодня на обратном пути от гостей у бывшей девушки брата увидел двух обнимающихся мужиков, и один спрашивал пьяным голосом у другого - *а ты меня уважаешь?* и так захотелось такой дружбы, где важна только любовь и уважение. Не отношений, когда ты живешь с другим человеком, а встреч в кафе или чтоб он держал за одну руку меня, а в другой руке пиво 01 . Как у Ахматовой *Мне с тобою пьяным весело, смысла нет в твоих рассказах...*


Пеш, да на тебя весна действует, раз тебе даже "ты меня уважаешь" алкоты романтоту навеевает:)

Ну, уж друга бухарика найти легко, главное на пивко денежку иметь:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же ему одиноко...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.
Страница 51 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.