BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):

Ни пука, ни пера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Из мафии не уходят 07 15
и, как преступники всегда возвращаются на место преступления, так и ты сюда ещё вернёшься 17

В любом случае, всего хорошего и успехов.
Не теряйся 03


Да нет, не вернётся.

Одно токо позабавило, сам уходит, а другим завещал оставаться такими как есть.
Ну это наверно такой узбекский юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристан, желаю тебе быть счастливым, вкупе со здоровьем, это пожалуй главное. Твое право удалиться с ресурса. Каждый раз я удаляю аккаунты с тяжелым сердцем, но я не вправе отказать. После НГ давай все сделаем, останься хотя бы на праздник на форуме
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

special guest star писал(а):

Да нет, не вернётся.

Одно токо позабавило, сам уходит, а другим завещал оставаться такими как есть.
Ну это наверно такой узбекский юмор.


Ну потому что верит что есть теория однополой любви до гроба + дети, все как и должно быть на пркатике, если этого желаешь, естественно.

К 300ty Мы тебя не забудем и ждем!)))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чо тут Тристана на пензию провожают... Достаю платочек, что бы, Всплакнуть 15... Да, поистрепалась девка в турецком порту за эти годы 15 15 15 Тристанчик, а чо, хоть тёр все эти годы супруге? Вот она китайской лапши то наелась... 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Вот она китайской лапши то наелась... 15 15 15


Дети говорят на китайском? 15 Ой, да вернется он 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Я решил уйти из гей-темы! Это год для меня будет последним в этом форуме и в гей-теме в целом! Благодарю форуму,сайту Блюси в целом! Благодарю всем форумчанам, друзьям...за прекрасное время которую я проводил тут все эти годы.... Оставайтесь такими как вы есть!

Ещё раз поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всех благ!

С ув. tristan_tas ( tashkentsky)


До свидания, миленький! До встречи в новом году!
А я тебе уже и новое имя придумал. t_t_san 01 Будешь у нас почётным самураем, а не какой-то там китайской лапшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Пока ты молод ...и спроса больше. Я очень сочувствую геям-одиночкам...которым за 30, 40 итд... Если ты не уложил свой гей-жизнь в молодые годы...то после будет очень тяжело...
Блин! тогда и начинать не надо, раз так ТЯЖЕЛО! Лучше по молодости перебороть себя! У блин, так я и знал, что нет ее. Гейской любви. Иллюзия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
У, блин, так я и знал, что нет ее. Гейской любви. Иллюзия!


Теперь ты знаешь правду. 01 Тебе полегчало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.
Страница 53 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.