BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с теми, кто пытается разоблачить нашу ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
НФ-5 (пос. Мол...) ?

Не-а.
LAO писал(а):
Берите с собой в магазин еще человек 5. Пусть видят, сколько вас развелось и боятся!!!! 120


Тогда уж лучше вдвоём под ручку, чтоб видели, что МЫ НЕ БОИМСЯ 15
А их при необходимости всегда будет больше. Не вариант.

UDO писал(а):
Лучше у магазина устроить гей парад. 15


главное узнать график работы той кассирши, а то самое интересное пропустит.

На самом деле есть тут мальчик абсолютно трансвеститской внешности. Работает кассиром в другом магазине 07

Странно, но ещё живой )))))

Я первый раз его вообще за женщину принял и не удостоил взгляда.
Потом подруга идёт комментирует
- Ах, как он на тебя смотрел!
- Кто?
- Ну, кассир! У которого ты расплачивался
- Там же кассирша была!
- Да ты что! Просто он такой гламурненький, а ты с Вани глаз не сводил
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще можно на@рать перед дверью этого магазина
Эт, конечно, можно. Но в маленьком городке с продавцами (да и со всеми остальными) надо дружить, там не настолько обезличены услуги, как в столице. Чем вызывать нездоровое любопытство населения, лучше здороваться со всеми, спрашивать советов о чём ни попадя (напр, как приготовить что-нить из купленных чипсов 03 ) и побольше рассказывать о себе: какие вы студенты, как подружились в общаге, как распределяете свой скромный бютжет и т.д. Чем больше расскажете - тем меньше простора для сплетен останется.
ПыСы: никто не сказал, что нужно говорить ВСЮ правду. Главное - побольше слов 08
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
UDO писал(а):
НФ-5 (пос. Мол...) ?

Не-а.


Все равно вычислим 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем больше расскажете - тем меньше простора для сплетен останется.
Вот тут не соглашусь! В маленьких городах живут сплетнями, они ими дышут! А повода может и не быть, они его придумают - лиш бы потрепаться, это их стихия и их ограниченность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
их стихия и их ограниченность...
По-разному бывает. Знаю мааааленькие городки, где все буквально под одним одеялом, однако такая открытость часто импонирует.
И уж точно - чем больше пытаешься скрыть в таком окружении, тем сильнее желание обследовать твои корзины с грязным бельём.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в этих городках очень зачастую прислушиваются к мнению окружающих...Желание залезть в грязное белье очень велико, всегда найдется хоть один такой, который захочет в нем покопаться... И слушать будут именно его, а не тебя, что бы ты про себя не напридумывал, хорошего, или плохого. Так что сплетни будут всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И слушать будут именно его, а не тебя
Сказку про того, кто сидит в пруду, помнишь? Работает зачастую, правда.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Все равно вычислим 32

Действуйте, мальчики! ;)

Anika писал(а):
... в маленьком городке с продавцами (да и со всеми остальными) надо дружить, там не настолько обезличены услуги, как в столице.


Решено, сегодня ночью начинаем вдвоём кадрить кассиршу на группен секс. 07
Правда, есть риск, что за спрос придётся отвечать делом 17


Anika писал(а):
Чем больше расскажете - тем меньше простора для сплетен останется.
ПыСы: никто не сказал, что нужно говорить ВСЮ правду. Главное - побольше слов 08


Не... их (сплетен) станет в пять раз больше. Сейчас я иду по улице, и куда я иду, замечают трое знакомых, которых не успеваю заметить я. Если активно общаться ещё и со всеми кассиршами,... их число вырастет до десяти за прогулку. Клерки в банке и так уже паспорт не всегда спрашивают. И к тому же любая инфа, выпущенная в массы, через день будет у моей бывшей. Я бы предпочёл, чтобы у неё не было никакой достоверной информации о моих сожителях.

Сейчас она тратит силы на то, чтобы разрушить мой "роман" с подругой, подключила к этому коменданта. В общем, пока воюет с ветряными мельницами, а я спокойно живу ))))
Пусть и дальше заблуждается.

А универсальной легенды про друга у нас пока не получается. У разных общих знакомых инфа разная. Может оно к лучшему?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арктур

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю это никому не нужно, разоблачение имею ввиду..А тем кому это надо скрытый гей полюбэ. И не мало на пути у меня таких было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.