BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лучшие годы прошли в комплексах и страхах. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо себя погребать,это сделают другие в нужное время и в нужный час,главное оставить на это некую сумму :)
Жить надо сегодня и сейчас,а для мужчины возраст - как выдержанный коньяк,никогда не прокиснет,но чем доль выдержка,то тем лучше :)
От фобий и страхов надо освобождаться...хотя в РФ сложно жить открыто...мой любимый не смог преодолеть ложной морали социума...и вот я свободен,выдержан и крепок как коньяк...а кругом столько молодых и красиыых парней!!!!!!!!!!!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Не надо себя погребать,это сделают другие в нужное время и в нужный час,главное оставить на это некую сумму :)
Жить надо сегодня и сейчас,а для мужчины возраст - как выдержанный коньяк,никогда не прокиснет,но чем доль выдержка,то тем лучше :)
От фобий и страхов надо освобождаться...хотя в РФ сложно жить открыто...мой любимый не смог преодолеть ложной морали социума...и вот я свободен,выдержан и крепок как коньяк...а кругом столько молодых и красиыых парней!!!!!!!!!!!!! 08


Некоторые мужчины действительно становятся как коньяк, а некоторые — так и остаются кефиром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир тоже некоторые любят,особенно есть перепил коньяку,то кефиру хочется ;)
я о том,что любому мужчине можно встретить своего парня или мужчину...я предпочитаю молодых :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Кефир тоже некоторые любят,особенно есть перепил коньяку,то кефиру хочется ;)
я о том,что любому мужчине можно встретить своего парня или мужчину...я предпочитаю молодых :)


Не все любят пить после вечера с коньяком кефир...
Встретить, конечно, можно своего парня. Только один вопрос:"Когда?"... Некоторые сразу встречают, а некоторые ждут годами и так и не встречают того самого, кому можно полностью довериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обоих случаях - мы сами делаем выбор,или не делаем...часто проходим мимо своего счастья...вот мне нравятся парни яркие,молодые...а недавно встретился с простым во внешности парнем...но он меня так поднял,поднял мою внешность в моем же сознании :)...но я уже опоздал,у него есть мужчина,и бросать его не хочет...хотя от секса со мной не отказался...было так классно...а мой красавец выбрал жену :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
В обоих случаях - мы сами делаем выбор,или не делаем...часто проходим мимо своего счастья...вот мне нравятся парни яркие,молодые...а недавно встретился с простым во внешности парнем...но он меня так поднял,поднял мою внешность в моем же сознании :)...но я уже опоздал,у него есть мужчина,и бросать его не хочет...хотя от секса со мной не отказался...было так классно...а мой красавец выбрал жену :)


Я бы после последней фразы вообще бы перехотел с кем-либо общаться! Не люблю таких "перебежчиков"... Только плюют в душу такими поступками.
Я думаю, в нашей жизни ничего случайно не происходит. Поэтому одиночество, видимо, необходимое условие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю этого парня, и я уважаю его выбор в пользо его семьи...так на самом деле ЛУЧШЕ и ему и мне...а так было бы больше проблем,чем счастья...а так мы любящие друг друга ДРУЗЬЯ :)...но не больше...мне было обидно,но жизнь есть жизнь...и с одиночеством я тоже согласен...я скорее одиночка однолюб...но счастья то хочется...и поэтому встречаюсь,общаюсь...расстаюсь...а с любимым НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Я люблю этого парня, и я уважаю его выбор в пользо его семьи...так на самом деле ЛУЧШЕ и ему и мне...а так было бы больше проблем,чем счастья...а так мы любящие друг друга ДРУЗЬЯ :)...но не больше...мне было обидно,но жизнь есть жизнь...и с одиночеством я тоже согласен...я скорее одиночка однолюб...но счастья то хочется...и поэтому встречаюсь,общаюсь...расстаюсь...а с любимым НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!


Если любят по-настоящему сильно, то никогда не бросят! Это я точно знаю. А вот это все уваженье после отношений — бред. Поэтому я понимаю тех людей, которые после разрыва стараются свести к минимуму общение с бывшыми...
Кстати, я тоже одиночка-однолюб. Только теперь меньше верю во все эти встречи. У меня нет привычки спать с едва знакомыми людьми. А многих такой вариант не устраивает, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нетак категоричен стал,да и чужаю душа всегда потемки ;) мы ведь поступаем так как можем ;)
а я не отказываюсь от секса,если этого хочу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
я нетак категоричен стал,да и чужаю душа всегда потемки ;) мы ведь поступаем так как можем ;)
а я не отказываюсь от секса,если этого хочу ;)


Категоричность иногда бывает оправданна. Как и разборчивость в связях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.