BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема с эрекцией в роли актива
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
proton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 12:51    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

Май писал(а):
у меня похожая проблема

СОВЕТ: используй 50 мг Виагры и если тебе твой секс-партнер хоть чуть-чуть интересен, эффект не заставит себя ждать - 5-10 мин и ты готов!
вещь эта, относительно безопасная, почитай в интернете мнения пользующихся и оцени сам

ЕЩЕ: ты не один, в моем случае тоже самое - утром с просонья и перед моником с парнухой эррекция железная, как доходит до реального контакта, черные мысли лезут в голову и член падает сам собой. Есть еще один важный момент, планируя заниматся сексом примерно за день лучше не заниматься рукоблудием, хорошо питаться и расслабится (можно даже скушать легкого успокаительного)

ЕЩЁ2: Виагра не понадобится тебе всю оставшуюся жизнь, это способ преодаления эмоциогально-физиологического спазма, который в свое время (рано или поздно) отступит. Испробовав 1-2-...10-15 раз таблетку в нужный момент, попробуй взять Виагру на дело НО не использовать ее, а зная что есть ПЛАН Б и волноваться никчему, расслабся и у тебя получится все само сабой.



и Вам удалось решить свою проблему этим способом на деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 15:55    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

Май писал(а):
у меня похожая проблема

СОВЕТ: используй 50 мг Виагры и если тебе твой секс-партнер хоть чуть-чуть интересен, эффект не заставит себя ждать - 5-10 мин и ты готов!
вещь эта, относительно безопасная, почитай в интернете мнения пользующихся и оцени сам

ЕЩЕ: ты не один, в моем случае тоже самое - утром с просонья и перед моником с парнухой эррекция железная, как доходит до реального контакта, черные мысли лезут в голову и член падает сам собой. Есть еще один важный момент, планируя заниматся сексом примерно за день лучше не заниматься рукоблудием, хорошо питаться и расслабится (можно даже скушать легкого успокаительного)

ЕЩЁ2: Виагра не понадобится тебе всю оставшуюся жизнь, это способ преодаления эмоциогально-физиологического спазма, который в свое время (рано или поздно) отступит. Испробовав 1-2-...10-15 раз таблетку в нужный момент, попробуй взять Виагру на дело НО не использовать ее, а зная что есть ПЛАН Б и волноваться никчему, расслабся и у тебя получится все само сабой.

Тут меня третьего дня разъебенили в пух и прах за подобные советы.

Ничего, что от виагры можно сдохнуть, если не проконсультироваться по поводу состояния своей сердечно-сосудистой системы у хорошего кардиолога, прежде чем принимать этот ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, не предназначенный для самолечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
proton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли быть такое что у меня не встает именно на моего парня по причине того что мы часто ругались, он меня постоянно пытался подавлять и ему это удавалась, но я от этого сильно страдал внутренне. Все обиды тяжко переживал, волновался. Ведь когда он открылся мне проявил себя таким какой есть у меня по сути и начались проблемы с эрекцией. Тоесть он мне разонравился и я его не хочу банально. Но без проблем ему отдаюсь. Может быть причина в этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proton писал(а):
Может быть причина в этом?

Возможно... Попробуй с кем-нибудь другим и узнаешь,в этом причина или нет.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Май

Участник форума



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 08:43    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

proton писал(а):
Май писал(а):
у меня похожая проблема

СОВЕТ: используй 50 мг Виагры и если тебе твой секс-партнер хоть чуть-чуть интересен, эффект не заставит себя ждать - 5-10 мин и ты готов!
вещь эта, относительно безопасная, почитай в интернете мнения пользующихся и оцени сам

ЕЩЕ: ты не один, в моем случае тоже самое - утром с просонья и перед моником с парнухой эррекция железная, как доходит до реального контакта, черные мысли лезут в голову и член падает сам собой. Есть еще один важный момент, планируя заниматся сексом примерно за день лучше не заниматься рукоблудием, хорошо питаться и расслабится (можно даже скушать легкого успокаительного)

ЕЩЁ2: Виагра не понадобится тебе всю оставшуюся жизнь, это способ преодаления эмоциогально-физиологического спазма, который в свое время (рано или поздно) отступит. Испробовав 1-2-...10-15 раз таблетку в нужный момент, попробуй взять Виагру на дело НО не использовать ее, а зная что есть ПЛАН Б и волноваться никчему, расслабся и у тебя получится все само сабой.



и Вам удалось решить свою проблему этим способом на деле?



ну я бы сказал на 90%, щас почти не пользуюсь - практически всегда встает сам.

вариант 2:

Когда нет таблетки под рукой... (Я бывает с особосимпотными паникую) тогда поступаешь так: хорченько дрочишь - почти всегда после этого стоит, но стоит вяло - не колом, затем берешь ВЕДРО смазки, засовыаешь абы-как и потом он сам разрабатывается и торчит как надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Май

Участник форума



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 08:54    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Май писал(а):
у меня похожая проблема

СОВЕТ: используй 50 мг Виагры и если тебе твой секс-партнер хоть чуть-чуть интересен, эффект не заставит себя ждать - 5-10 мин и ты готов!
вещь эта, относительно безопасная, почитай в интернете мнения пользующихся и оцени сам

ЕЩЕ: ты не один, в моем случае тоже самое - утром с просонья и перед моником с парнухой эррекция железная, как доходит до реального контакта, черные мысли лезут в голову и член падает сам собой. Есть еще один важный момент, планируя заниматся сексом примерно за день лучше не заниматься рукоблудием, хорошо питаться и расслабится (можно даже скушать легкого успокаительного)

ЕЩЁ2: Виагра не понадобится тебе всю оставшуюся жизнь, это способ преодаления эмоциогально-физиологического спазма, который в свое время (рано или поздно) отступит. Испробовав 1-2-...10-15 раз таблетку в нужный момент, попробуй взять Виагру на дело НО не использовать ее, а зная что есть ПЛАН Б и волноваться никчему, расслабся и у тебя получится все само сабой.

Тут меня третьего дня разъебенили в пух и прах за подобные советы.

Ничего, что от виагры можно сдохнуть, если не проконсультироваться по поводу состояния своей сердечно-сосудистой системы у хорошего кардиолога, прежде чем принимать этот ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, не предназначенный для самолечения?


УВАЖАЕМЫЙ! ВИАГРА продается без рецепта в аптеке, это означет класс препартов, прием которых безопасен в подавляющем большинстве случаев. Если вы НЕ АБСОЛЮТНЫЙ ОЛЕНЬ, то умереть от ВИАГРЫ, я думаю у вас не получится, внутри препарата есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ в инструкции по применению. Если инструкций вы не читаете, то шанс умереть есть не только от ВИАГРЫ, а помоему от всего на свете.
Так вот, там сказано, что Если у вас ишемическая болезнь сердца, были инфаркты и инсульты пить ВИАГРУ можно только после консультации с врачем, в остальных случаях летальный исход маловероятен.


дозировка в 50 мг, это тот минимум который должны переносить люди с нормальным состоянием здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые прикалывались на день рождения одного из парочки они накупили виагры и в вино подмешали. наутро сильно удивлялись все приглашенные. Не хочу уже а он всё равно стоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 22:32    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

Май писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ! ВИАГРА продается без рецепта в аптеке, это означет класс препартов, прием которых безопасен в подавляющем большинстве случаев. Если вы НЕ АБСОЛЮТНЫЙ ОЛЕНЬ, то умереть от ВИАГРЫ, я думаю у вас не получится, внутри препарата есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ в инструкции по применению. Если инструкций вы не читаете, то шанс умереть есть не только от ВИАГРЫ, а помоему от всего на свете.
Так вот, там сказано, что Если у вас ишемическая болезнь сердца, были инфаркты и инсульты пить ВИАГРУ можно только после консультации с врачем, в остальных случаях летальный исход маловероятен.


дозировка в 50 мг, это тот минимум который должны переносить люди с нормальным состоянием здоровья.


Спасибо. За информацию. У нас один парень с "нормальным состоянием здоровья" на утренней пробежке умер. Вышел пробежаться и умер. Ничем до того не страдал. К врачу не обращался. Оказалось, у него было заболевание сердца, а он не догадывался.

Виагра провоцирует проблемы, которые "спят" в организме. Да, если совсем проблем нет (здоров, как ишак, но уверен ли ты в том, что твоя уверенность - истина в последней инстанции, не каждый сможет уверенно, пардон за тавтологию, сказать), то виагра лишь поможет надуть член при наличии сексуального возбуждения.

Виагра свободно продаётся в одной чуточку отсталой стране, в которой недостаточный санитарный контроль в лице ГэГэ Онищенки всё никак не дойдёт до того, до чего давно дошли на Диком Развращённом Западе: запретить продавать сей препарат, серьёзно влияющий на состояние сердечно-сосудистой системы, без рецепта врача.

И только полные олени в Российской Федерации и ряде соседствующих с ней стран продолжают потреблять виагру без медицинских показаний и соответствующей рекомендации лечащего врача.

Вы не замечали, что препараты от сифилиса и гонореи тоже можно купить в аптеке без рецепта? Ну начинайте раздавать советы, как лечить вторичный сифилис в домашних условиях. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Непрофессиональные советы - это ужасно и за такие вещи надо бы к позорному столбу. Но если бы все, кто нуждается в Виагре, тщательно обследовались, то в поликлиниках было бы не протолкнуться от немолодых мужиков с бегающими глазками. В мире от приёма аспирина дохнут многие тышшы. Ты за рецептом на аспирин при простуде к врачу пойдёшь? Давайте исходить из реалий. Если у мужика возникла проблема и она грозит создать серьёзный комплекс (а она грозит!) то Виагра - вполне себе выход.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Давайте исходить из реалий. Если у мужика возникла проблема и она грозит создать серьёзный комплекс (а она грозит!) то Виагра - вполне себе выход.

А чё тогда не сиалис и не левитра? От них после применения вроде как более щадящий режим сердечного выброса? Или врут всё рекламщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.