BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема с эрекцией в роли актива
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
А чё тогда не сиалис и не левитра? От них после применения вроде как более щадящий режим сердечного выброса? Или врут всё рекламщики?


Так их рекламщики выпускают? 32 Я то надеялся, что всё таки фармацевты. Я не понял ниуя, но если такие тонкости интересуют, то тогда уж к врачу. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Altair писал(а):
А чё тогда не сиалис и не левитра? От них после применения вроде как более щадящий режим сердечного выброса? Или врут всё рекламщики?


Так их рекламщики выпускают? 32 Я то надеялся, что всё таки фармацевты. Я не понял ниуя, но если такие тонкости интересуют, то тогда уж к врачу. 17

Мне интересно, почему именно виагра, а не другие препараты. Вы когда за аспирином в аптеку идёте, почему аспирин, а не кетанов и не парацетамол, к примеру?

Я не рассчитывал на реальный ответ, и так сразу было ясно, что всё, как и принято, будет сведено на смех*ёчки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Вы когда за аспирином в аптеку идёте, почему аспирин, а не кетанов и не парацетамол, к примеру?

Если тебя это утешит я аспирин не покупаю..беру парацетамол.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):

Мне интересно, почему именно виагра, а не другие препараты. Вы когда за аспирином в аптеку идёте, почему аспирин, а не кетанов и не парацетамол, к примеру?


Ну потому, что умные люди мне объяснили в своё время, что аспирин можно водкой запивать, а остальное - нет. 17
А Виагра больше на слуху, когда всё попробую - поделюсь ощущениями.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Altair писал(а):
Вы когда за аспирином в аптеку идёте, почему аспирин, а не кетанов и не парацетамол, к примеру?

Если тебя это утешит я аспирин не покупаю..беру парацетамол.

Да, спасибо за участие в стат. исследовании! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
А Виагра больше на слуху, когда всё попробую - поделюсь ощущениями.


Томскый ты что пьешь Виагру? 04 И с каких пор Шлоня стал подрабатывать подопытной свинкой? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

Ну ответьте мне - какое право вы имеете давать идиотские советы о том, в чем нихера не понимаете??? Что, мозгов не хватает сообразить, что вы можете навредить человеку???
Млять... Выбешивают меня эти айболиты доморощенные... 06


UDO писал(а):
Правильно.Любые лекарственные препараты должен назначать только лечащий врач.Даже если вы профессор медицины,то заочно(без осмотра,анализов и личной беседы с пациентом) назначить препарат - то же самое что сделать аборт по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну после таких аргументов я конечно же изменю свои взгляды на жизнь.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark Sky

Участник форума



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну встанет - хорошо, а не встанет - тоже ничего страшного. Просто расслабься и получи удовольствие. Ты ведь никому ничего не должен. Многое конечно зависит и от партнера. Если у вас достаточно близкие отношения - поговори с ним об этом. Объясни ситуацию. Вместе вы с этим уж точно справитесь.


Вот-вот, а заодно напомнило анекдот: к сексу нужно относиться с юмором: не получилось, - похихикали и баиньки...

Вопрос к автору: а не ссориться не пробовали?

По поводу лекарств и консультации "специалистов"... Врач прописала лекарство. Все бы хорошо, но черт меня дернул прочитать инструкцию по применению. Внимательно, а не только рекомендованную дозировку для взрослых... Когда, читая о побочных эффектах, дошел до "летального исхода" - уже ржал в голос...
_________________
Ничто не истина, все дозволено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если читать про побочные эффекты, то можно двинуть кони и от глюконата кальция. Пишут на всякий случай, как в инструкциях к микроволновкам - типа запрещается сушить в микроволновке животных. Чтоб не засудили потом. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.