BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в натурала. Как реагировать на его подколки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vatslav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам был в такой же ситуации: в моем случае самым лучшим вариантом оказалось послать его куда подальше - первое время больно было, но потом понял, что я правильно поступил, иначе эта нервотрепка долго бы еще продолжалась и все подколы на тему моей ориентации так бы и шли нескончаемым потоком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hater писал(а):
Не думаю что он пытается подколоть тебя, скорее всего пытается сгладить ситуацию, поставь себя на его место, друг оказался геем, да еще и влюблен в тебя...

Altair писал(а):
hater, я поставил себя на его место и ... написал эротический рассказ. Он даже попал в десятку самых читаемых :)

Дать ссылку?

Tommie писал(а):
Давай, с удовольствием почитаю.

hater писал(а):
Давай скинь ссылочку


http://story.bluesystem.online/read.php?sid=1228

Только наберитесь терпения, там не одна страница. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило. Люблю оказывается читать ещё больше чем надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
limir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Baltika

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне парень нравится, я не спрашиваю кто он гей или натурал, но натуралов встречается чаще. Только эта привязанность выходит односторонне-безответной, я не могу признаться в чувствах, даже гею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда чтобы узнать как тебе человек дорог ,нужно пережить расставиние. Если ты ему дорог, то удались от общения с ним на время, пусть день или два,но так чтобы вообще не видиться и не слышаться... сразу поймешь как он к тебе относится по-настоящему. А приколы над тобой - это просто может быть самозащита,внешнее прояление. Ведь как известно самые ярые гомофобы оказываются страстными геями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Ведь как известно самые ярые гомофобы оказываются страстными геями :)

А что это за сакральное знание, ибо мне сие доселе не было известно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
evgayman писал(а):
Ведь как известно самые ярые гомофобы оказываются страстными геями :)

А что это за сакральное знание, ибо мне сие доселе не было известно?

Если гей отрицает свою ориентацию, он начинает отрицать всех геев. Отсюдо появляются ярые гомофобы. А натуралы которых так заботят геи - крайне редкое явление - обычно считается, что натуралов должны заботить девушки 15 15 15

Потому почти все гомофобы - есть латентные геи. Остальным наплевать на твою ориентацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Потому почти все гомофобы - есть латентные геи. Остальным наплевать на твою ориентацию.

Вот я неоднократно слышал такое мнение.
Я тоже уверен в том, что истинному натуралу по хрену наше с тобой существование. Мы его не интересуем, мы ему не мешаем, и к нам с тобой он максимум, что может испытывать, - так это брезгливость, неприязнь или ледяное равнодушие. И скорее нейтральность, чем ненависть.

А между тем, гомофобов гораздо больше, чем тех, кому по фигу, есть мы или нет нас.

Если следовать теории, что они все латентные геи, то, чёрт подери, сколько же тогда на свете потенциально п-сов?! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они могут ещё быть и бисексуалами. А вообще несогласен что гомофобов так много. У меня куча друзей и все они знают ху из ху. И ничего. Могут пару дажурных вопросов задать про радость и это в порядке вещей. Толи повезло, толи с гомофобами не общаюсь 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.