BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от влюбленности?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он спросил, я ответил. Графически это можно представить так (если без романтики)

А словами так:
Цитата:
Излечение от любви. Любовь проходит самостоятельно максимум через два-три года. Хронические случаи являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии: безвольно стопориться на одном и том же — не есть нормально. Излечение, впрочем, нисколько не исключает немедленного повторения болезни, но уже с другим возбудителем. Также любовь способствует противоестественному отбору — в исторических традициях от нещастной любви топиться, вешаться, резать вены и прыгать с крыши, а от щастливой — окончательно переставать думать и с громким треском вылетать с занимаемого места в обществе в какой-нибудь шалаш за 55 километров от Москвы, где, конечно, сначала рай, но потом, внезапно с наступлением первых заморозков начинаются АдЪ и Израиль неизбежная погибель. К сожалению, видовой естественный отбор при этом работает в прямо противоположную сторону: кто хорошо ебётся, ни на секунду не задумываясь, — тот, быстро и мучительно сдохнув, всё-таки оставляет достаточно потомства даже для расширенного воспроизводства того же долбоебизма в следующем поколении.
В природе такая ситуация называется эволюционным тупиком. Например, в соревнованиях фазанов аргусов (Argusianus argus) самки отдают предпочтение петухам с самыми большими крыльями. Самые популярные уже почти не могут летать, почти беззащитны перед хищниками, но имеют высокий статус и пользуются наибольшим успехом. В итоге живущий максимум 1-2 сезона популярный альфа-фазан оставляет потомства больше или в лучшем случае столько же, сколько более приспособленный непосредственно к жизни омега-фазан, продолжительность жизни которого в 3-4 раза больше.
Бездонное нутро сайта анекдотов из России хранит историю о том, как несчастные влюблённые герметически заперлись в комнате, с целью совершить совместный акт суицида. Но вместо эвтаназепама злые враги им подсунули пурген. И таки знаете шо, лекарство подействовало. Смело берите на вооружение опыт излечившихся, помогайте своим друзьям. Но помните — кроме пургена, ключевым условием является запирание влюблённых в одной комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты без цитат разговаривать умеешь? :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого говорил. Решил уточнить. Влом писать...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с проблемой!!!!!!!! Мне 22. Я гей. С парнем ни разу не че не было. Но очень хочется. Дело в том что я живу в маленьком городе. И конечно у нас нет геев. Это на 90%. Т.к. кого я не вижу все ходят с девками.
Мне хочеться попробовать с парнем для того что бы самому убедиться в том что мне понравится. Но у нас нету геев. И еще мне хочется встретить парня. который будет любить честно.
И на этом фоне, я начал в последние дни срываться на всех, раздражительным.
Вы скажите что ищи в нете. Но не реально вести роман когда любимый человек живет в нескольких тысячах киллометров от тебя.
Просто я работаю в магазине. И к нам приезжает представитель компании (кока-кола).
Симпотный парень с моей точки зрения. Наверное интересный. По началу я в него не влюбился,а теперь повелся на него.
Хотя, мы когда встречаемся, здороваемся за руки.
У меня есть знакомая, которая работает продавцом в другом магазине, в который Он тоже приезжает делать заявки.
Я предложил ей познакомиться ей с ним (в шутку). Просто мне кажеться, что они хорошо будут смотреться. Но она говорит что он ей не нравиться.
Я спросил ее, чем не нравиться. Ведь он симпотный и наверное интересный.
Но она сказала что он немного какой то странный. Не дурак, но странный, как будто похож на гея. Она так сказала.

Не знаю может она права и не ошибается, а может и ошибается.
Просто, если он гей, и я ему интересен, то он наверно захочет познакомиться поближе со мной.

Как вы посоветуйте забыть или надеятся на то что он может быть геем, и ждать когда он завяжет знакомство или забить?
Просто я думаю о нем и страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё вариант - самому завязать зракомство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):

Просто я думаю о нем и страдаю.


Ну зачем так невыносимо страдать? Живо - руку в треники и дрочить! Через 4 мин сразу станет легче. Для затравки можешь полистать странички здешних знакомств - многие публикуют фотки моделей вместо своих или выкладывают домашнюю порнушку, как раз для помощи ближнему вроде твоего случая.
Смотри на жизнь практически, и всё ок!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.