BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пассив - актив. Как поменяться ролями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что быть пассивом - это просто не твоё, что называется.
Надо попробовать деликатно объяснить своему парню, что конкретно тебя не устраивает в пассивной роли. Искать выход надо с ним, а не с незнакомыми людьми по другую сторону экрана твоего компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ты просто ещё не освоился. Отношение двух парней это не тоже самое что мужчина/женьщина. По вопросу спонтанности - это мешает конечно но не всегда и всем. Могу сказать - геи столько клизм не делают сколько еб**ся. По вопросу боли - это лучше разминайтесь и больше смазки. По вопросу кто кого пассив или актив - это не всегда так однозначно как кажеться.

Вобщем если ты совсем не согласен с текстом выше - проще поговорить откровенно с твоим парнем. В конце-концов ты ему доверяешь чтобы рассказать всё самое откровенное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 17:40    Заголовок сообщения: Люблю одного а в постели нравится другой Ответить с цитатой

Уже пол года как мы дружим с Алёшей мы любим друг друга, но есть одно большое "но" Я универсал, по большей части был пассив, Лёха только пассив, и у него не получается в активной роли. Мне было уже не в моготу и я встретился с очень красивым парнем активаом, у нас был безумный секс, такого не было не у него не у меня не разу. Но нам пришлось почти сразу расстаться, так как у него должны были приехать родители. Вечером я немного по скучал, встретился с любимым и всё. А сегодня во время прогулки с любимыи пришла смс от Антона (с которым был секис) Лёша конечно заподозрил, но я ничего не сказал от кого и что это, так отговорками, врать я не умею практически. В общем потом я всё рассказал Антону, что люблю другого, и он очень расстроился, Были разные смсКИ. Сейчас всё же решили, что будем переписываться пока. В придачу ко всему встретился, чуть раньше с одним парнишкой 17 лет, симпатичен, но не красавиц, думал просто потрахаимся и всё, но мы были на улице, там ничего не могло быть и он же то же влюбился в меня и то же чуть ли не до самоубийства.
В придачу ко всему у меня большие трудности на работе, на которой сейчас придется работать две недели без выходных по13-14 часов ,быть может меньше. И я боюсь, что меня не хватит на всё... Хочется и уделять всем время, но деньги нужны. Я чувствую себя последней сволочью, 17-ти летний паренишка сейчас пишет, что жить не хочет, хотя я ему не давал ни каких надежд, при встречи мы просто пообщались на отвлечённые темы, а на след день я ему всё рассказал, что есть любимый человек и с ним возможен только секс

Вчера ешё признался своему лучшему друго во всём ,он всё вроде нормально воспринял, но мы были выпивши, сегодня хотели встретиться, а он не позвонил, хотя конечно не факто совсем, что отвернулся от меня, вчера уверял меня, что это нормально и модно и мы как были друзьями так и останемся ими.

Вот сижу и голова взрывается, что за день то такой сегодня. Что делать толком не знаю, с работы скорее всего так уволят всё таки, если голова завтра будет такая же. Очень боюсь всё и всех потерять. Вообще считаю, что я не прав, что надо было продолжать попытки с любимым в пассивной роли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17-летнего сразу посылай с его суицидальным синдромом. Друга натурала можно не посылать - если надо он сам тебя отправит(вообще с камминаутами среди натуралов будь сдержанней).

А с Алёшей и Антоном - сам впутался. Тут нам не видно ху из ху. придётся самостоятельно решать. Алёшу можно напоить и изнасиловать его нежный *уй. Главное не так сильно чтобы он был в сознании. Сам же знаешь что обычно оч возбуждает при активе. Так и используй эи приёмы.

Многих возбуждает когда они видят свой член во время, точнее как входит и выходит. Кого-то когда ты сам себя пальчиками. Кого-то когда актив пальчиками тебя. Всех когда пассив кайфует. И т.д. и т.п.

Если оч возбудишь своего Алексея потом зае**т тебя. А для грамотного актива ему останется только немного практики. Это ты сам ему сможешь дать. Если станет удовлетворять - то шли Антона лесом. Если нет - тут тебе решать как дальше. Один вариант предложить Лёше втроём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эдик Сладкий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 01:52    Заголовок сообщения: Мой парень отказывается быть пассивом Ответить с цитатой

Здравствуйте, я гей. У меня есть парень, и мы очень друг друга любим, но когда дело доходит до секса... У меня разрывается сердце... Дело в том, что он не хочет быть пассивным. Мы много об этом спорили, но так и не пришли к консенсусу. Я тоже не хочу быть пассивным, по крайней мере всегда...

Собственно хочу спросить у вас совета, дорогие форумчане. Может мне предложить ему меняться периодически или быть пассивным всегда, чтобы ему было хорошо?...

Пожалуйста, помогите. Любовь погибает =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосспади!!! Монетку что ли подбрасывайте... Орел - ты в пассиве, решка - он. Вот проблема-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timyr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что ты должен отстаивать свои права в отношениях, будь мужчиной, тем более ты не хочешь этого. Обычном активы управляют отношениями, а пасивы просто отдаются во власть. Кем ты решил быть для себя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю что надо отдаваться ему иногда в пасивы а иногда быть активом , ^ ну или подбрасывайте монету хотя это опасно если ты невезуч . Этим ты подчеркиваеш свою любовь в отношении к нему и он в свою очередь делает тоже самое ,компромис ради любви .
PS Ну и ник эдик сладкий 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Seberian1987

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно что отказывается, каждый должен иметь чувство собственного достоинства, а не быть куклой для изнасилований. В общем имхо Эдик прав в том что пассивы-рабы своих хозяев-парней. У нас с парнем даже речи не стоит кто из нас пассив и дело не в том что он хочет быть пассивом, а в том что я не буду терпеть это. А на счет выражений любви... просто поцелуйте его за ушком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seberian1987 писал(а):
Ну и правильно что отказывается, каждый должен иметь чувство собственного достоинства, а не быть куклой для изнасилований. В общем имхо Эдик прав в том что пассивы-рабы своих хозяев-парней. У нас с парнем даже речи не стоит кто из нас пассив и дело не в том что он хочет быть пассивом, а в том что я не буду терпеть это. А на счет выражений любви... просто поцелуйте его за ушком...

Капец...большего идиотизма в жизни не слышал..хотя нет, вру, слышал..но и этот занимает в списке идиотских мнений не последнее место. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.