BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как усмирить начальницу стерву?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 16:12    Заголовок сообщения: the end Ответить с цитатой

Пусть сама себе готовит коктейль снотворного со слабительным (она чем-то подобным запихивается - пьет кофе с имбирем по утрам).
А я сменил и работу и страну проживания 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BatMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008 16:19    Заголовок сообщения: Re: the end Ответить с цитатой

vital power писал(а):

А я сменил и работу и страну проживания 11

Н.и.ч.е.г.о.с.е.б.е!
Сомневаюсь, что из-за нее, поэтому: 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну работу поменять ты сможешь всегда, трахнуть ее- не вышло б хуже., а наладить отношения это,как говорится- попытка- не пытка. Для начала честно посмотри на себя и свои действия; может ты сам чем-то вызвал к себе такое отношение? Просто отследи всю историю развития этого и хотя бы признай для себя, в каких случаях конкретно ты был неправ. Во вторых, попробуй сделать так, чтобы с твоей стороны этого не повторялось. В третьих, попробуй приносить ей только хорошие новости, плохие пусть носит кто-то другой.. Если она орет, то отвечай только на те вещи, ктр она в запале скажет хорошие: в любой даже самой говенной фразе можно найти хорошее слово.. Над этим правда надо подумать заранее. В четвертых, отнесись к этому как к игре. В пятых, если это не работает, только тогда вали оттуда, так как ее уж не исправить. А на будущее будет опыт. Удачи!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
Ну работу поменять ты сможешь всегда, трахнуть ее- не вышло б хуже., а наладить отношения это,как говорится- попытка- не пытка. Для начала честно посмотри на себя и свои действия; может ты сам чем-то вызвал к себе такое отношение? Просто отследи всю историю развития этого и хотя бы признай для себя, в каких случаях конкретно ты был неправ. Во вторых, попробуй сделать так, чтобы с твоей стороны этого не повторялось. В третьих, попробуй приносить ей только хорошие новости, плохие пусть носит кто-то другой.. Если она орет, то отвечай только на те вещи, ктр она в запале скажет хорошие: в любой даже самой говенной фразе можно найти хорошее слово.. Над этим правда надо подумать заранее. В четвертых, отнесись к этому как к игре. В пятых, если это не работает, только тогда вали оттуда, так как ее уж не исправить. А на будущее будет опыт. Удачи!)))

Чтоб я ее отодрал - на это пусть не рассчитывает)))
Ну конечно в некоторых случаях с ней я был неправ: она была взяточница хренова, а мне как-то не хотелось к ней ходить с "сумочками и конвертиками". Отнестись к этому как к игре уже было нельзя и я СВАЛИЛ ОТТУДОВА (смайла беспредельной радости не нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.