BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Cлучайный прохожий в жизни двух людей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aerto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 04:28    Заголовок сообщения: Cлучайный прохожий в жизни двух людей Ответить с цитатой

Ребят,привет всем.
Не думал я,что дойду до форума и начну сам писать здесь.
такая у меня ситуация.
Год назад.я познакомился с парнем,именно на этом сайте.На тот момент мне было 25 лет,а ему 18.Знакомились в принципе для секса,но как только увидились,мы не могли наговориться за вечер.мы созвонились на след день и так пошло и поехало дальше.Спустя некоторое время я в него влюбился,и очень сильно.прошло 4 месяца со дня нашего знакомства,он улетает в командировку на неделю,а я на сдачу гос.экзаменов.после его приезда,я понимаю,что что-то не то.в итоге,на вокзале он говорит мне что не любит и мы расстаёмся!но через месяц мы понимаем,что не можем друг без друга и возобновляем отнощения!всё шло очень хорошо,до ноября месяца.я уволился с работы-и у меня,от того,что я не мог никак в скором времени найти новую началась депрессия какая-то.я начал срываться,орать,ревновать.на этот Новый год,у нас произошла сильная ссора.я делал всё что мог,в итоге я добился через 3 дня,и мы опять были вместе.но буквально через 2 недели,я понимаю,что опять не то,что-то.Он предлагает мне расстаться,сказав мне что наверное меня не любит,и ему нужно разобраться.Я предлагаю тайм-аут.он соглашается.мы договорились неделю не звонить,ни писать,по окончании срока,мы с ним встречаемся и он мне говорит,что мол всё серый.я тебя не люблю.и это конец.в конечном итоге,я выяснил,что за эту неделю,он чисто случайно знакомится в соц.сетях с мальчиком,в которого по-его словам он влюбляется.и в конечном итоге,после нашего сегодняшнего разговора,он не хочет возвращаться ко мне,ему намного интереснее тот мальчег.и опять всё те же слова,что он меня не любит.
да.друзья говрят,подожди,он сам к тебе приползёт.Вот выгуляется и поймёт,и придёт сам.
что мне делать в этой ситуации.я конечно стараюсь держать себя в руках,но не могу...не могу представить его с другим и думаю только о нём(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие у тебя друзья.На их месте я бы тебя тоже поддерживал,но давай смотреть правде в глаза.Он мальчик молодой и у него к тебе была юношеская влюблённость,именно влюблённость,а не любовь.К серьёзным отношениям он ещё не готов.Тебе надо забыть его,а не жить мечтами и надеждами.(ИМХО)
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aerto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я хочу сказать,что любовь была.я видел её от него...а к этому парнише у него влюблённость.я ему сказал,ты добьёшься его,и тебе с ним станет не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
любовь была.я видел её от него...а к этому парнише у него влюблённость

Вот именно была и это главное..даже если у него и правда всего лишь влюблённость(но чаще бывает так, что просто не хватает сил признать, что человек которого ты любишь может построить что-то серьёзное с другим..вот и начинаешь утешать себя тем, что там не любовь, а влюблённость),то это не значит, что он любит тебя и хочет быть с тобой. Человек ушёл, не будет этого мальчика, будет другой..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aerto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас очень рано что предпринимать.я думаю.что нужно оставить всё как есть. надо что бы улеглось это всё-и посмотреть.что покажет время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таких ситуациях нужно время.

Хотя, конечно, шансы невелики. Ты сам подумай, оно тебе надо? Он будет с кем-то тусоваться, ты в это время будешь себя изводить, а потом он "снизойдет" (может быть) вернуться к тебе.

Сделай положительные выводы, не хами людям, и в следующий раз не забывай, что "потерявши, плачут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aerto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,тем не менее,я ему никогда зла не желал!и полюбил то,практически сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aerto писал(а):
Но я хочу сказать,что любовь была.я видел её от него...а к этому парнише у него влюблённость.


Очень понравилось это выражение... А с чего вы решили, что любовь у него была именно к вам, а не к новому "парнише", м? Может быть как раз таки наоборот?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже сбежал от такой истерички. Взрослый мужик, а ведешь себя, как... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.