BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень уделяет мне слишком много внимания
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! у меня был такой верный друг честно говоря довел до нервной икоты, я человек взрывной как вулкан, игривый словно кошка и темпераментный а он был вялый и квеклый. я попытался ему объяснить что мол так не делают и прочее черта с два! Тут два варианта или терпи и ревнуйте друг друга на диване либо....ну ты понял но решать тебе ковбой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнаю себя в "мучителе" ТС...я вот не могу сидеть спокойно если мне человек нравится.могу приехать на работу или на место учёбы чтоб встретиться лишний раз неожиданно.могу названивать каждый день и засыпать СМСками о том что я испытываю к человеку.могу делать подарки чуть ли не каждый день...для меня это привычно,я романтик.но большинству это надоедает.и зря я приехал,и зря я положил деньги на телефон парню чтоб общаться с ним ,зная что его баланс на нуле....обидно когда уделение внимания дает обратный эффект... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.