BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сложные отношения в паре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли вы своему мужу/парню/партнеру?
а) целиком и полностью;
28%
 28%  [ 2 ]
б) доверяю, но проверяю;
57%
 57%  [ 4 ]
в) не доверяю.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 22:32    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своему мужу? Ответить с цитатой

Goran писал(а):
Ну, если у мужика "героическое" прошлое, то у него павловский рефлекс и привычка на свежее мясо уже выработались и тут НИЧЕГО не поделаешь...
Тут, действительно, или принимай его со всем дЕРЬМОМ: хламидиями, трихомонадами и другими подарками, привезенными из командировки или начинай жить нововй жизнью.
Ну, что-то мне подсказывает, что ты уже НЕ получаешь кайфа от такой семейной жизни- она тебе уже не в радость...


Ну по поводу рефлекса Вы, батенька, загнули, пожалуй. Тут не рефлекс, а скорее психология. Из серии "этот и так уже мой со всеми потрохами, и не денется никуда. А не попробовать ли мне еще с кем-нибудь? Вдруг получше найду?" И ведь скорее всего не найдет. Но будет продолжать пытаться...

republica писал(а):
Да как тебе сказать. Не думаю, что за все три года наших отношений у него что-то реально было на стороне. С другой стороны, возможно, потому что я вот так вот палил его на подступах к этому, дальше общения у него и не заходило. Но меня просто уже напрягает сама ситуация. Это все равно что канатоходец идет по натянутой нити: чуть накренился в сторону и полетел вниз. Но как-то я семейную жизнь представлял в несколько иных образах, чем образ "я - канатоходец". Убивает недоверие, убивает неуважение ко мне (именно так я расцениваю все его "общалки", "посиделки" и т.п.). А что до кайфа... То я действительно уж и забыл, какой он - этот кайф семейной жизни, когда вместе вечером ешь с ним из одной тарелки борщ, а ночью делишь с ним постель, а не просто спишь по разные стороны кровати.


Знаешь, советовать тут что-либо довольно сложно. Но можешь попробовать метод "клина". Начинай вести себя с ним так, как ведет себя он. Тоже начни с кем-нибудь переписываться. Его должно зацепить. И зацепить капитально. По идее, должен одуматься. Ну а если нет, тогда либо мирись с его тараканами, либо уходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 08:49    Заголовок сообщения: Re: Доверяете ли вы своему мужу? Ответить с цитатой

Goran писал(а):
republica писал(а):
Вот наболело и у меня, наконец, за три года, что выплескивается через край.
Уже три года живем с мужем. Все, как и всех, свои радости, свои обиды. Но вот только одно меня беспокоит, тревожит, выводит иной раз из себя.
Все эти три года я периодически "палю" его то на какой-нибудь доске объявлений, где он обменивается телефонами с парнями перед поездкой в командировку, или в чате с говорящим ником, или с анкетой на сайте знакомств. Уже традицией стали наши ссоры по этому поводу с периодичностью раз в квартал.
Первоначально он это объяснял старой привычкой. Мол, за те годы одиночества до нашей встречи настолько свыкся с виртуальным общением, что попервой это давало знать. Ну, ладно год еще. Но через два-три года отношений объяснять свои "посиделки" старой привычкой, кажется, детский сад.
Потом он начал объяснять, что "бес попутал", потому что думал, что он старше, а я моложе. Значит, рано или поздно его брошу. Вроде, и с возрастным комплексом справились.
А сейчас уже ничем не объясняет. Разве что собственной глупостью или "пришел пьяным после работы, грустно, одиноко, вот и залез".
Только вот одно смущает меня. Неоднократно имел возможность ознакомиться с содержанием его "общения". Тема всегда одна - секс, его желания и то, как он хочет волосатого мужика. Собственно, из-за моей волосатости мы с ним и познакомились. В последствии выяснил, что ему очень нравится такой тип мужчин.
Не могу понять, то ли я недостаточно волосат для него, то ли калибром не устраиваю, то ли секс со мной ему приелся?
Пробовал об этом с ним говорить. Возможно, в быту я его устраиваю, а вот именно в сексе он хочет чего-то/кого-то другого? Предлагал в шутку ему завести себе волосатого любовника или попробовать секс втроем (сказал этот только в шутку). Отказывается. Говорит, что все в порядке, все его во мне устраивает, что он никого себе не ищет.
Друзья его "по теме" до сих пор не знают, что у него есть я. Он мне как-то сказал, что говорил им обо мне, но судя по последнему его разговору с ними при мне, он не ставил их в известность, потому как спокойно разрешает им дать "кому-то" свой телефон и сам от них получает "чьи-то" телефоны.
И вот такая вот фигня происходит стабильно раз в квартал. Вот как нам строить отношения без моего доверия к нему? Он не раз меня обвинял в том, что я ему не доверяю, что чуть ли не по кустам слежу за ним. Но что он сделал для того, чтобы воскресить мое доверие к нему? Ничего. И с каким сердцем мне его отпускать в командировки? Да и как в принципе жить с ним, зная, что в ту или иную секунду он может заниматься интервьюированием очередного мачо на предмет наличия волосяного покрова на теле и секса с ним в перспективе?
Как строить отношения без доверия? Как восстановить потерянное доверие? И стоит ли?

Выговорился... Полегчало.


Ну, если у мужика "героическое" прошлое, то у него павловский рефлекс и привычка на свежее мясо уже выработались и тут НИЧЕГО не поделаешь...
Тут, действительно, или принимай его со всем дЕРЬМОМ: хламидиями, трихомонадами и другими подарками, привезенными из командировки или начинай жить нововй жизнью.
Ну, что-то мне подсказывает, что ты уже НЕ получаешь кайфа от такой семейной жизни- она тебе уже не в радость...





Снова привет всем!
уже два вечера я со своим выясняю отношения
это жуткое зрелище и жуткая перебранка двух когда любящих друг друга парней
но честно сказать мы не спим вместе около больше месяца, и я ему недаю

но вчера была снова истерика и перебранка
понимаете - захожу в комнату а он сидит на кровати и грустный очень, мне стало его жаль, хотелось обнять и сказать МАЛЫШ ДАВАЙ ВСЕ НАЧНЕМ СНАЧАЛА ДАВАЙ ПОБРОБУЕМ ВСЕ, но такие слова мне неудалось из себя выдавить, я ушёл в другую комнату
в мою комнату пришёл сел рядом и завязался разговор КТО? ПОЧЕМУ? И ИИЗ-ЗА ЧЕГО? И КТО ВИНОВАТ?
знаете сколько я выслушал за предыдущий скандал, что в один оммент почувствовал что камень упал с души, но к сажалению это чувство было кратковремено
я несмог уснуть всю ночь
мне было плохо
а вчера снова все повторилось, но нетак как в прошлый раз
он просиляся сам все
-ДАВАЙ ИЗМЕНИМ ВСЕ
-ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЕ СНАЧАЛА
И ПРОСИЛСЯ И ГОВОРПИЛ ПРОСТИ И ИЗВИНИ, И ЧТО ВИНОВАТ

но в ходе разговора снова пошли обвинения
и прочее
я чуть несдал оборону честно
но выдержу ли я это всё?????????????


я немогу жить под угрозой шантажа, что обо мне узнают что гей, что узнают на работе в обществе где верчусь
что он УНИЧТОЖИТ

тут обещает уничтожить тут просит вернутся и быть с ним


Я НЕМОГУ ДАЛЬШЕ ТАК, ОН СПРАШИВАЕТ - МОЖЕТ Я НАШЁЛ КОГО ДРУГОГО, ОТВЕЧАЮ НЕТ!
ОТВЕЧАЮ ЧТО ПРОСТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕХОЧУ БЫТЬ СНИМ И БОЛЬШЕ НЕХОЧУ НИКОГО ИСКАТЬ

ЗНАЕТЕ ЖИЗНЬ МОЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД, ПОСТОЯНЫЕ СКАНДАЛЫ,ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ

И КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ГОВОРИТ В ОДИН МОМЕНТ ТАК В ДРУГОЙ ТАК
А ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ТАКОГО НЕПОМНЕТ ЧТО ОН ГОВОРИЛ ИЛИ ДЕЛАЛ

отщрещивается от обвинений что нискем небыл и мне неизменял
обвиняет что я ему недоверяю, потому что неверю

я немогу уйти с квартиры потому что некуда
хотя есть большое желание - собрать вещички и уйти чтоб больше немучатся так


КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ? Я ХОЧУ УЙТИ ОТ НЕГО И БОЛЬШЕ НЕМУЧАТСЯ НИВЧЕМ И НИКАК!

ЧТО ЛУЧШЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ И ЗАВЕСТИ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ И РОДИТЬ РЕБЕНКА И ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕБЕНКА
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходить надо (имхо). Сними квартиру, поживи без него, отойди от этого всего, а потом уже решай, как ты хочешь жить дальше.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Уходить надо (имхо). Сними квартиру, поживи без него, отойди от этого всего, а потом уже решай, как ты хочешь жить дальше.




ОН ГОВРИТ МНЕ ЧТО УВОЛИТСЯ С РАБОТЫ И УЕДЕТ
НОИПЕРЕД ЭТИ МЕНЯ РАЗОБЛАЧИТ ПЕРЕД ВСЕМИ
САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО БУДЕТ ВЗРЫВ БОМБЫ!!!!!!!!!!!!!!


ОБИДНО ОЧЕНЬ ОБИДНО
ЧТО ТАК ПОСТУПАЮТ

ОН ОБВИНЯЕТ ЧТО ЕГО ВЛЮБИЛ В СЕБЯ А ТЕПЕРЬ ЕГО БРОСАЮ!
И ЧТО МОЛ Я ВО ВСЕМ ПРИНЯЛ МЕРЫ ЧТО РАЗОВРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ


ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ Б ИДЕЛАЬНЫЙ ВАРИАНТ УЕХАТЬ В ГОРОД
ЧТОБ ТАМ ПОТЕРЯТСЯ ВОВСЕ
НО ВСЕ ПИРАЕТСЯ ВНАЛИЧИЕ РАБОТЫ В ГОРОДЕ А ЖИЛЬЕ В ПРОЧЕМ НЕПРОБЛЕМА
А ВГОРОДЕ НАДО ЗА ЧТО ТО ЖИТЬ И ЗА ЧТО ТО ПИТАТСЯ!
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Уходить надо (имхо). Сними квартиру, поживи без него, отойди от этого всего, а потом уже решай, как ты хочешь жить дальше.



жить хочу нетак, как с ним
чтоб было уважени и понимание
а доверие и стабтльность оно приходит со временем

и наверное стоит матери о себе сказать, чтоб для нее нестало шоком

только как ей признатся в том я голубой и люблю парней

и что хочу парня универсала
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.