BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к человеку, к которому я потерял доверие?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда нормальные п*дики подевались каждый второй говорит набей морду 04
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал Секс в большом городе.
Сара Джессика Паркер-Кэрри Брэдшоу-можешь мне тоже с ней изменить тогда мы оба будем плохими
сказала она это своему тогдашнему парню Эйдону(дизайнер мебели)

вообщем я думаю нужно ответить ему тем же тоже выставить какую ни буть его тайну на показ тогда он возможно прочувствует то что чувствовали все его жертвы ну и в заключение всего выше перечисленного нужно его бросить но решать конечно же тебе я лишь выразил своё мнение к данной проблеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong писал(а):
Давайте ему заведомо ложную информацию, распространение которой благоприятно скажется на вашем имидже.

Ненавязчиво так внушать таким людям информацию, которая потом будет выгодна тебе, и которую это трепло потом распространит, принеся тебе пользу, на которую расчитывал - это искусство. И этому нужно учиться.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 337
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, тебе нужно его споить на каком нить дне рождении или вечеринке и тр@хнуть в попу и желательно резинку оставить в приемнике как доказательство чтоб не отвертелся. После этого он уже не захочет с тобой ни разговривать ни обсуждать тебя за спиной! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.