BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подселюсь в январе на 15 дней в Харькове

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ramazan4eg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:57    Заголовок сообщения: Подселюсь в январе на 15 дней в Харькове Ответить с цитатой

Ищу мужчину или парня, который подселит к себе на время сессии(с 9го января) Я 24.185.80 ,бисексуал универсал, приемлю многое, опыта в пассиве не было. Простой, добрый, адекватный, ценю мужскую дружбу,Предпочтение тем, кому дома одному одиноко и подселит безвозмездно , но рассмотрю также коммерческие варианты. Бисексуал Вы или гей не имеет значения. Кто заинтересуется-готов к знакомству и вышлю фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то очень уж всё распущенно!!!
Ты что-ли за несколько дней жилья будешь "спать" с незнакомым тебе человеком???
Будешь оставлять с ним свои вещи, когда на сессии пойдешь???
Да и опасно всё это!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, ты просто прелесть! Сегодня ради тебя зашел на форум. Почитать
Гы-гы.

:]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramazan4eg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не с ухты барахты на первое сообщение отвечу— ура,я согласен, есть время для знакомства. Да и я же писал—бисексуален,тобишь секс с парнем мне не чужд, так какая разница то ли я для этого кого то найду на ночь то ли при взаимной симпатии проживу пару недель.и не всё же сводится к сексу— кроме этого еще поговорить можно, погулять, по девушкам сходить , если бисексуал попадется.а насчёт вещей— иногда стоит доверять людям, хотя конечно же от ситуации зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращай внимания Тема у нас целочка, у него секс только по большой любви и после подписания брачного контракта будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramazan4eg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не обращай внимания Тема у нас целочка, у него секс только по большой любви и после подписания брачного контракта будет.


Ну такие люди особо ценны в нашем мире как ни крути , уважаю таких людей, но ведь без авантюр тоже скучно жить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.