BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне признатся, что я полюбил другого?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 10:51    Заголовок сообщения: Как мне признатся, что я полюбил другого? Ответить с цитатой

Дело в том что я очень сильно полюбил другого парня,очень сильно.но у меня есть парень,но мы с ним и расставались по моей инициативе,и по моей же снова помирились.он что есть что нет,весь в работе некогда ему,занят...вообще не уделяет внимания.но он живет в моем городе.а новый парень в другом. И вот что делать незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради нового парня купил билеты вот на новый год поеду.каждый день в скайпе общаемся...пишем красивые слова друг другу.а мой даже не знает что я куда то еду...думает я к нему приеду.но у меня на самом деле крышу снесло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отдать Вам должное - Вы весьма самокритичны, молодой человек... Как же Вы теперь, без крыши-то?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь коментарий выше тебе поможет ^^ (оцени то что он старался ...)

Мне кажется тут не надо ходить вокруг да около а прямо сказать ,что появился новый парень ! Обезательно сделай ,это до праздников ато " некрасиво получается " если ты оставиш это на потом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, так и говори, мол - я тут в инете нашёл кое-кого, смотаюсь посмотрю - мож лучше тебя окажется. Только ты не уходи никуда, а то вдруг не понравится. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika +1.

А вообще я не вижу смысла тут что-то советовать, как-то вообще ничего не понятно, общие черты. Но раз уж текущий парень не устраивает, то зачем сходились второй раз? Привычка?
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, мой сарказм видит сдесь любовь неземную и парня серьёзного до безобразия. Рано советовать тебе что-то. Всё равно ветер в голове, сделаешь по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 12:38    Заголовок сообщения: Re: Как мне признатся, что я полюбил другого? Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
Дело в том что я очень сильно полюбил другого парня,очень сильно.но у меня есть парень,но мы с ним и расставались по моей инициативе,и по моей же снова помирились.он что есть что нет,весь в работе некогда ему,занят...вообще не уделяет внимания.но он живет в моем городе.а новый парень в другом. И вот что делать незнаю.

Мне кажется в принципе даже сходиться второй раз вам не следовало. Любви как я понял нет, внимания нет. Секс то хоть есть? И ради чего сходились? Когда заново возобновляют отношения, то это ради перемен, когда люди осознали всё говно что делали и начинают все сначала. А ты взял и в другого влюбился. Сердцу не прикажешь конечно, но и парню своему нервы ты изрядно помотал))Разойдитесь навсегда друзьями.
P/S/ ты думаешь парень из другого города будет тебе больше внимания уделять чем тот что вечно на работе но в твоём городе7))) три ха-ха два раза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет с парнем с моим секса давно нет.......просто я сам виноват что снова стал с ним встречаться- ароде встречаться, хотя ничего и не изменилось! просто наверное на самом деле привычка! просто не охота было перемен.....а тут так БАМС 04 и вроде любоь! Да я думаю этот человек мне будет отдавать все....до капли.....а вы считаете что это просто так - Человек учиться и чтобы со мной встретится и сделать мне подарок на новый год пошел на работу.....только чтобы заработать денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_heiki писал(а):
нет с парнем с моим секса давно нет.......просто я сам виноват что снова стал с ним встречаться- ароде встречаться, хотя ничего и не изменилось! просто наверное на самом деле привычка! просто не охота было перемен.....а тут так БАМС 04 и вроде любоь! Да я думаю этот человек мне будет отдавать все....до капли.....а вы считаете что это просто так - Человек учиться и чтобы со мной встретится и сделать мне подарок на новый год пошел на работу.....только чтобы заработать денег.

главное что бы ваши отношения не были для вас обременительными, как получилось с твоим бывшим. А вообще желаю вам любви) съехаться и жить рядышком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.