BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ищу любовь Ответить с цитатой

Мне 28 лет. Высокий брюнет. обычного телосложения. Образован и интеллектуален. Долго себя мучил терзаниями кто я и что .в итоге пришел к выводу что я би. Сам натуральной внешности. Опыта с парнями нет.
Пишут и знакомятся в основном со мной или те кто старше им нужен только секс, маленькие и молодые парни или с ними не интересно как с человеком и они не серьезные..для меня интересно чтоб было это очень важно...
Хочется взаимной тяги к человеку и понимания с ним, настоящей преданной дружбы и любви. Не знай реально все это. Но я все же верю в любовь. не могу я короче начать даже с кем попало. Да и характер тоже у меня не подарок.Бред это все наверно но такой вот крик души.
Готов если все хорошо...то пусть человек будет и из другого города... Сам я из Саратовской области...Вот моя анкета http://date.bluesystem.top/anketa/688885
Пишите фото по требованию вышлю конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос для моей статистики, а секс и общение с девушками вы рассматриваете? А то почему-то борльшинство БИ, что мне пишут на сайтах знакомств в итоге геями оказываются, а би просто так пишут. Это я к тому, что любовь в традиционных отношениях, намой взгляд найти проще. Далеко не все геи вообще отношения исчут, не говоря уже о любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет последнее время с девушками на что то серьезное меня не тянет....нет желания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда небольшой совет поставь всеже фото, в анкету, большинство анкеты без фото даже не просматривают, я например, даже невсегда их открываю, если кто-то без фото смотрел мою. Т.е. чтобы кого-то привлечь тебе надо самому писать, и предлагать выслать фото, сам тебе мало кто напишет.
Ну и раз уж ты вроде как определился с ролью акта, поменяй в профиле с очень хочу попробовать, на нравится или очень нравится. Неопытный акт мало кому нужен, это пассив еще может претвориться бревном и то это тоже мало кого заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты прям думаешь у меня там куча просмотров...раньше стояла и фото...а кому интересно я всегда высылаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо такое фото стояло, себя же тоже нужно уметь подать, точно так же как и следить за собой. Мы живем в обществе потребления это данность и она накладывает определенный отпечаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа-па...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй в анкете отредактировать раздел кого я ищу. Потенциальному парню не за чем смотреть про то как от тебя сбегают, и что ты на последнем издыхании веришь в любовь.

Сформулируй то же самое но в позитивном ключе: "Ищу общение, друзей. Хочу попробовать с парнями, готов к серьезным отношениям". Или как-то подобным образом.Иначе как последний шанс сорокалетнего девственника выглядит.

И клевое фото совсем не будет лишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа...я своим путем...как нибудь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим путем ты никого не найдешь, тебе тут люди дельные советы дают, а ты отнекиваешься. И в основной анкете и в сексуальной зачем указывать, что у тебя ничего ни с кем не было и ты только желаешь попробовать причем сразу по любви и желательно с первого раза сразу с отношениями в серьез и надлолго. И это в 28 лет, понимаю тебе бы 18-20 было, еще можно было бы написать, что только желаю попробовать. Сам двольно долго зрел и принимал себя, но я никого не оповещал, что это первый раз и не ждал, что сразу прям будут отношения, потомучто я такой весь распрекрасный с богатым внутренним миром и как со мной кто-то не может не захотеть отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.