BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж настаивает на порке. Не знаю, как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Мяучело, да я тоже против любых силовых методов во взаимоотношения. Но ведь мазохистам и садистам - это самое то, я думаю, что им даже секса не надо - только бы было физическое наказание и оба получают удовольствие. Ну и пусть этим занимаются на радость обоим.

согласен. но почему в качестве инструмента фигурирует только ремень? почему не прутья, провода? тут скорее фетишизм на ровне с СМ, т.к. садисту похер, чем бить и сколько раз, 40, 60 или 80(да даже удары это один из возможных видов, есть ещё колюще-режущие, окурки в конце концов). Цель - причинить боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяучело, но ведь автор этой темы говорит что его каждую неделю наказывают 40 розгами (а не ремнём) и ещё за провинности добавляет его друг тоже 40 розг и всё за один банный день. Поэтому я и говорю, что для лучшего взаимопонимания, то есть послушания своего друга можно и увеличивать количество ударов розгами. А почему должна страдать от глупой головы одна попа? Пусть разделит эту радость и спина наказуемого. Для продолжения этой темы могу посоветовать автору сделать не один банный день для порки, а два дня в неделю, чтобы попа не забывала радость общения. И другу в кайф такие банные ваши дни будут! Подумай автор темы над предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ТС, это твой парень? 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Ой не могу, держите меня! Пешка наконец-то продуктивное от тебя...)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reflex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А сколько вам лет, если не секрет?


Мне сейчас 31. А муж на 10 лет старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный возраст у обоих: ещё много лет проживёте вместе и поэтому автор темы учти мои советы и советы других форумчан, то при правильной дрессировке через несколько лет запросто можешь выдержать в один банный день 140-150 ударов розгами без вреда своему здоровью, а только для пользы, да и твоему другу не нужен будет больше никто (даже собака) кроме тебя. А вы сексом в бане занимаетесь или только поркой тебя. Будет полное взаимопонимание, согласие, а о любви в таком случае не знаю - останется ли. Извини, не хотел вас обидеть, но так написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflex, сегодня суббота и у вас банный день, наверное, ты сейчас вечером получаешь свои законные (обговоренные ранее с партером) 40 ударов розгами и получаешь при этом удовольствие. А вот мне интересно: за какие такие прегрешения ты, 31 летний молодой мужчина, получаешь ещё дополнительно 40 ударов розгами от своего любимого. Может быть плохо ему отсосал на неделе и ему не понравилось или не вкусно сготовил обед или ужин или плохо постирал его белью и плохо погладил или не вовремя пришёл с работы (опоздал на несколько минут или час) или не исполняешь быстро его какие-то команды. Напиши, если можешь сегодня сидеть за компьютером после порки в бане, за какие проступки получаешь ещё дополнительные удары к тем традиционным 40 ударам. Я думаю всем на форуме интересно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, Reflex после банного дня ещё два три дня не сможет ответить на вопросы, так как его "попа болит и зудит пару дней" (как он сам писал ранее) и он не сможет сидеть эти дни за компьютером. Хорошо, подождём несколько дней пока заживет его часть тела так любимая его другом. Ну раз есть ещё любители возрождения русских ценностей, традиций прошлых веков, таких как порка на конюшне крепостных барином, то может кто-то ещё скажет нам какие они традиции возрождают или поддерживают эти традиции до настоящего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflex, уже прошло три дня после порки и попа твоя уже выздоровела и не болит, поэтому ты можешь сидеть и за компьютером. Ну и ответь, пожалуйста, всему форуму на интересующие вопросы. Почему игнорируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю...
за что может наказать старый казак пятнадцатилетнего внука?
- грубость старшим
- чужой сад-огород обнес
- девок в бане пугал

что еще?
а за что, за какую провинность можно наказать тридцатилетнего супруга?
- суп пересолил?
- посуду не помыл?
- носки раскидал? это все мелко!
- налево сходил? - серьезнее, но при чем тут тогда супружество, разбегаться надо!

СМ - это отдельная ветка отношений, на СМ этот случай не тянет.
но на извращение - однозначно.
Психиатра в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.