BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Быть обязательными присуще для обоих партнёров?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 01:10    Заголовок сообщения: Быть обязательными присуще для обоих партнёров? Ответить с цитатой

Приходилось ли вам сталкиваться с ситуацией, когда партнер настаивает на соблюдении вами определенных правил в общении с другими парнями (или неких условий в других сферах отношений), а для себя считает это не обязательным? Как к этому относиться. Такие причины ''не обязательности'' для него, как гораздо больший опыт и умение разбираться в людях - достаточны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
House

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так многое мне нельзя что ему можно. Меня это бесит, из за этого скандалы, а он как будто не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении себя я с подобным никогда не сталкивался, у нас было абсолютное равенство во всем - что можно ему, можно и мне. То же самое в плане запретов. А вот то, что было у него до меня, носило именно такой характер. Мучился он страшно, один раз даже в больницу попал с микроинсультом на почве перенесенного - из-за очередного стресса. И это в 22 года. Расстались они , настрадавшись и изведясь невероятно. Без полного равноправия отношения обречены, рано или поздно несправедливость их разорвет.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что равенство всегда возможно. Если изначально между двумя большая разница в опыте, возрасте, характерах, положении, интеллекте, наконец. Мне кажется, в паре все равно кто-то берет ведущую роль на себя.
Другое дело, что нельзя перегибать палку.
Не ищу решения проблемы тут, скорее хочется услышать как бывает у других. Сделать выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все должно быть добровольно и не создавать ни для кого дискомфорта. Если в паре есть четко выраженный лидер, ему придется быть очень чутким к ведомому. Если кого-то из пары начинает напрягать существующее положение вещей, его надо быстро перестраивать.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Не думаю, что равенство всегда возможно. Если изначально между двумя большая разница в опыте, возрасте, характерах, положении, интеллекте, наконец.

Если нет равенства - нет уважения. Отсюда и двойные стандарты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я стараюсь всегда соблюдать то, чего требую от партнера..
не всегда выходит...
но попадается и наоборот - от мя требует одного, сам же поступает иначе...бывает(( 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один момент, Vad. Вы пишите: "Если изначально между двумя большая разница в опыте, возрасте, характерах, положении, интеллекте, наконец."
На мой взгляд, нельзя пользоваться своими преимуществами для манипулирования партнером. Нечестно. Непорядочно. Как можно подобным образом поступать с тем, кто доверился, кто любит и беззащитен именно благодаря этому.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Все должно быть добровольно и не создавать ни для кого дискомфорта. ... Если кого-то из пары начинает напрягать существующее положение вещей, его надо быстро перестраивать.

Начиналось с малого, я был не против. Потом постепенно все больше. Я сам был виноват, изменил ему, подорвал доверие. Он простил, но с условием ужесточения этих рамок для меня. Я не могу теперь это менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
...нельзя пользоваться своими преимуществами для манипулирования партнером. Нечестно. Непорядочно.

Он не манипулирует. И никогда не пытался. Он очень порядочный человек, он меня уважает и всячески способствует моему развитию.
Но я полагаю, что как раз эти преимущества и дают ему некоторое право на принятие решений самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.