BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели способы заработка играют решающую роль в отношениях?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:01    Заголовок сообщения: Неужели способы заработка играют решающую роль в отношениях? Ответить с цитатой

у меня вообще личная жизнь как драмма, то не так, это не то. но прошло время и я начал понимать что род моей деятельности реально мешает иметь серьезные, длительные отношения с парнями. с другой стороны отказатся от жизни на "широкую ногу" тоже не могу.
продолжу с того чем надо было начинать, занимаюсь спортом, не пью вообще, не накоман иногда травкой балуюсь правда, на внешность не жалуюсь т.к. слежу за собой как любой уважающий себя человек, окончил университет и тут обычно пишут о работе но моя работа пахнет криминалом поэтому я никогда не продолжаю или (если настаивают) вру что работаю каким то рядовым офисным менеджером... но рано или поздно правда всплывает и тут начинается крах отношений. кто то из вас спросит почему бы сразу не сказать правду, отвечаю - конец как всегда, постепенно отношения прекращаются.
неужели способы заработка играют решающую роль в отношениях? не хочется чтоб это оказалось так. я не вор, не барыга и не мокрушник но и не офисный планктон. зарабатываю достаточно, живу отдельно, те с кем я встречался не подвергались опасности, ходили, ездили куда душа звала но все кончалось. звонки, поездки среди ночи первое время как то можно было обьяснить тем кто не знал, те кто знали просто однажды уходили на всегда. возможно я просто еще не встретил того кто примет меня таким как я есть целиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас встречаюсь с парнем, он старше меня, работает в политике поэтому встречаемся осторожно чтоб нас вместе нигде не увидели, он обо мне все знает и кажется пока мирится с моей деятельностью но мы часто ссоримся из за этого. я боюсь его потерять. он через неделю вернется из командировки а я хорошо покоцан, боюсь когда он меня увидит все кончится. поэтому и обратился к вам за советом. как мне быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а можно простым русским языком, без этих преамбул 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
ой, а можно простым русским языком, без этих преамбул 13
куда уж проще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
куда уж проще?


ну не знаю, я профессию так и не понял 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контрабанда живого товара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааа ясно, ну я бы не стал встречаться 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причинение страданий, рождается в моем подсознании, ....хотя если откровенно займись ты сутенерством, к примеру я бы был не столь однозначен 20 ну наверно у меня странный набор градаций 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.