BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Все бы хорошо, но мама...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
extesium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто не верит: не верьте далбше. Я искренне рад за вас, что вам не приходилось испытывать подобного. Не дай Бог пришлось бы - сразу бы поверили.

Нет, реакция не на то, что я гей, совсем нет.

Понимаете, у нас достаточно состоятельная семья, ремонт, техника... Отец работает. Да, согласен, все из за ее несостоятельности, она женщина очень амбициозная и принципиальная.

И насчет школы, к директору уже обращался, был разговор с мамой (между ними). Только директор оказался треплом, теперь по школы знает мою ситуацию.
И ничего не изменилось (в лучшую сторону), стало только хуже! Она мне ТАКОЕ потом устраивала... И отец тоже боится публичной огласки проблем, мы жутко поругались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extesium писал(а):
Тем, кто не верит: не верьте далбше. Я искренне рад за вас, что вам не приходилось испытывать подобного. Не дай Бог пришлось бы - сразу бы поверили.

Нет, реакция не на то, что я гей, совсем нет.

Понимаете, у нас достаточно состоятельная семья, ремонт, техника... Отец работает. Да, согласен, все из за ее несостоятельности, она женщина очень амбициозная и принципиальная.

И насчет школы, к директору уже обращался, был разговор с мамой (между ними). Только директор оказался треплом, теперь по школы знает мою ситуацию.
И ничего не изменилось (в лучшую сторону), стало только хуже! Она мне ТАКОЕ потом устраивала... И отец тоже боится публичной огласки проблем, мы жутко поругались...


ну вот, грил же, полный неадекват...

ребенок, беги, пока не поздно...

когда нибудь все равно начинать жить самостоятельно, а терпеть такие унижения - это мазохизм чистой воды.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос какой.
Верю топик-стартеру, но ты держись, борись и не сдавайся.
Если отец тоже тряпка и не может свою мадам приструнить, выход один - уйти из этой семьи дабы нервную систему не разрушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extesium писал(а):

ет
И насчет школы, к директору уже обращался, был разговор с мамой (между ними). Только директор оказался треплом, теперь по школы знает мою ситуацию.
И ничего не изменилось (в лучшую сторону), стало только хуже! Она мне ТАКОЕ потом устраивала... И отец тоже боится публичной огласки проблем, мы жутко поругались...


Вот хоть убейте, но тоже не верю в эту историю. Если родители, как Вы говорите, боятся огласки, то должны были затихнуть после обращения к директору. Либо, если жизнь после этого стала еще хуже, они ни фига не боятся. Так что Вы уж определитесь: либо туда, либо сюда. А то сами себе противоречите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело каждого верить в эту историю или нет.

Но лично мне кажется, что автору просто жизненно необходимо бежать из этой семьи. Хотя это может не вариант разрешения проблемы, но все же, это лучше чем страдать от унижений и оскорблений.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 13:29    Заголовок сообщения: Re: Все бы хорошо, но мама... Ответить с цитатой

extesium писал(а):
Моя мать ненавидит меня (ориентация не при чем, хотя она вродь как знает)... Он говорит мне это каждый день...


Я понял! Евойная мамаша - злобный трансвестюга-гомофоб. Вот и чморит свое чадо... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю. почему некоторые не верят. Вполне правдоподобная ситуация.

Парню надо побыстрее поселиться отдельно и прекратить общение с родителями. Совершенно незачем такие пытки терпеть.
Например, можно поселиться у кого-нибудь из дальних родственников. Или найти себе мужика с квартирой, который возьмёт к себе. В будущем, конечно, найти работу и снять себе жильё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.